Страницы

четверг, 28 октября 2010 г.

Про мои эксперименты с шабби-шиком))))

Кстати "шебби" или "шабби"? Или это не так принципиально?
***
Ну так вот...
Сделала я тут как-то три странички в таком нежно-потертом стиле.
Посмотрела я на плоды своей работы и осталась не довольна. Даже в блог их не выставляла- думала поглядеть на них через какое-то время, так сказать, не замыленным взглядом)))
Но вот смотрю-смотрю и каждый раз остаюсь с ощущением недо... 
Чего "недо..." я пока не поняла.
Может для полного шебби-шика не хватает  каких нибудь фигурок покрытых глиттером или кракелюром? А может гипсовых украшений? Или чего?
Или все нормально?
Или это не шебби-шик???
Вот полюбуйтесь и скажите свои впечатления, пожалста)
Это разворот.
Странички по отдельности.


***

 И еще одна страничка.




Ну как вам?

9 комментариев:

  1. Тань, мне очень нравятся. Может они не такие, как ты себе представляла. Но они классные.По стилю не подскажу т.к. сама в этом плаваю.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые странички!Ну просто абалденные!!!На шабби оч похоже. Может я бы только кружево не так аккуратно пришила, а немного его помяла или вскладоку.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравятся странички, но определить стиль не смогу - я не очень хорошо в этом разбираюсь:-))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежненько. Хотя для шебби не хватает потёртости краёв, обтёпанности, помятости. Это что-то вне строго заданного стиля.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш. а ты чтобы не сомневаться почитай про стиль Шэбби в интернете и сразу все поймешь. Кратко могу сказать что основные пункты это нежные тона ( что у тебя вполне соответсвует), потертость (слово Шэбби так и переводится) ну и различные украшения - ангелочки, сердечки, лепнина и все это такое пошорканое и беленькое. Вот тут не хватает беленького. Края может покрасить белым акрилом и так где-нибудь повазюкать. И фотки тоже покрасить по краям. А еще для вдохновения в стиле шэбби советую в блог к Яне заглянуть http://vixy-vixy.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тож оч нравится, только как для шебби мне кажется, рюшечки и складочки можно было сделать, и у тебя везде ровные линии на первых, а можно как-то было закруглить...Ну я ваще "Супер проффесионал"так,, что меня можно и не слушать...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежный, аккуратный, гармоничный разворот. С нотками шебби, но не совсем, на мой взгляд. Именно из-за отсутствия потертостей и драных краешков. Но это не так важно. Ведь главное - результат превосходный!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, всем за отзывы!
    Вчера засела за изучения этого стиля. Одно сказать точно могу - у меня получился не шабби)))
    Ну и ладно...
    И еще раз всем спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  9. Оч клево! и главное я рада, что нашла ваш блог ))) Мне уже пора тоже делать странички про сынульку, а в избранных ссылка х-все девчачье )))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки