Страницы

понедельник, 7 июня 2010 г.

Очередная страничка.
Скетч, по которому я ее делала..

И сама страничка.
За фоту извиняйте (потому как это и не фота вовсе а скан). У нас что-то определенно нехорошее творится с фотиком, сначала он портил кадры всякими нехорошими темными полосками, а вот теперь компьютер напрочь отказывается его распознавать. Поэтому пришлось страничку сканировать  с двух краев, а потом все это соединять, при помощи ФШ.
Эта бумажка все откладывалась мною по причине бледности. Мне все казалось, что она никакая и я никогда не найду ей применения. Но вот в очередной раз я убедилась в том, что "никогда не нужно говорить "никогда". 
Отдельно хочу сказать про кармашек для тега. Как вы видите на скетче для тега отводилось совершенно другое место. И я даже изначально планировала сделать именно так... Но, моя вечная беда - я забываю оставлять свободным край фоты, чтобы туда входил тег и приклеиваю вечно все целиком. В этот раз случилось именно так. Я сначала расстроилась (ну вот нельзя же по-человечески взять и все сделать правильно с первого раз!!!) Но потом придумала в одном из пустующих прямоугольничков сделать вот такой вот кармашек для тега! И, вуаля, получилось доже лучше, чем предполагалось!!!
Все фоточки я приклеивала на вспененный скотч, поэтому они слегка приподняты над поверхностью. А  надписи "sveet", "joy", "funny" аж на двойной вспененный скотч, поэтому они приподняты еще больше))
Подвесочка на шнурочке - моя особая любовь, очень нравится! За нее я благодарна Юле - моей доброй фее, которая мне прислала пакетик со скрап-богатствами)))
***
Еще вчера сделала открыточку-пиджак, для мужчины, но конечно сфотала ее , а сегодня муж уже повез ее дарить, так что покажу когда-нибудь, когда наш фотик начнет снова нормально работать...

7 комментариев:

  1. Отличная страничка-нежная и трогательная! А малой-прочто чудо! такой симпатяжка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. страничка такая нежная, а малыш и правда чудо, особенно где зевает :))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка! Забавный малый!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое вам, за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, какая уматная мордашка, фотки - супер!!! А про добрую фею - насмешила!!!

    ОтветитьУдалить
  6. страничка хорошенькая, как и малыш, прелесть

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки!

    Юль, ты б видела мою физиономию, когда я вскрыла пакетик и начала все рассматривать))))))))))) Счастью не было предела!!!!!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки